Разделы сайта
Новые блокировки
STEAM_0:1:43096810
qFl0u, Wallhack
STEAM_0:0:151821820
son1mo, Wallhack
STEAM_0:1:63915467
vowl x sidewalk.#?, Multi-Hack
STEAM_0:0:5322339
Jeepers Creepers, Wallhack
STEAM_0:1:146528469
Я Транс, Wallhack
STEAM_0:0:11893294
eeeshka, Multi-Hack
STEAM_0:0:71914366
✪LucaSღ♛, Multi-Hack
STEAM_0:1:430224097
RENDORI, AimBot
STEAM_0:0:10351207
LOAL, Multi-Hack
STEAM_0:0:26660319
.lordinfamous, AimBot
Отклоненые заявки
12.04 STEAM_1:0:233585501
по техническим причинам отсутствует демо
10.04 STEAM_1:0:34328942
по техническим причинам отсутствует демо
10.04 STEAM_0:1:51085731
по техническим причинам отсутствует демо
29.03 STEAM_0:1:53870899
недостаточно доказательств
27.03 STEAM_1:1:56398859
нет статуса в демо
27.03 STEAM_0:0:29366587
никаких читов не обнаружено
26.03 STEAM_0:1:18713801
никаких читов не обнаружено
26.03 STEAM_0:0:169294937
недостаточно доказательств
23.03 STEAM_0:0:16898127
недостаточно доказательств
22.03 STEAM_1:1:427460445
нет статуса в демо
Свежие комментарии
08.04 //Добрый вечер! Я считаю,что бан неоправданный,всегда и...
08.04 //Всегда смотрю на предполагаемые места противника, пл...
06.04 Дата поступления заявки: Пт, 23 марта 2018 г. 11:37 Вы прям с...
05.04 Ваш шот)...
04.04 Пришли неверные данные...
02.04 Ну я уже смотрела, моё решение Вам не понравилось, поэт...
01.04 Спасибо за проверку и наказание....
01.04 3) Протест отклоняется без рассмотрения, если с момента...
01.04 Pecheneg, почему отключён?...
01.04 Может наконец, уже кто-то рассмотрит заявку данную! Раз...




Обновленный SteamBans: по поводу админства

В связи с большим количеством заявок поступающих от тех кто хочет быть администратором и принимать решения по заявкам, мы публикуем информацию о том, как теперь выдаются админ права и что для этого нужно делать.

Для того, чтоб иметь возможность принимать решения по заявкам вы должны пройти несколько этапов.

Первый:
Самый простой. Возраст от 21.

Второй:
Активность на сайте. Вы должны хорошо разбираться в читах и принимать не менее 95% верных решений по заявкам. Для этого, голосуйте в текущих открытых заявках на бан и набирайте рейтинг. При достижении определенного результата система отправит вам приглашение на получение прав стажера бан системы.

Третий:
Если вы соглашаетесь на это предложение то следующим этапом будет собеседование с координатором и управляющим. Для этого нужно будет приехать к нам в офис в Москве, м.Митино. Вам дадут 3 сложные демки и выслушают ваши решения. В случаи если они будут верными вы получите права стажера а затем администратора бан системы. Для тех кто не из Москвы, собеседование можно пройти по скайпу.

По этому нет смысла писать в обратную связь и в личных сообщениях свои заявки. Они будут рассматриваться только после приглашения пришедшее от системы.
Комментарии к новости
Denis Пользователь Пн, 18 января 2016 г. 17:56
Спасибо за информацию!
Френк Пользователь Пн, 18 января 2016 г. 18:15
Для этого нужно будет приехать к нам в офис в Москве, м.Митино. Вам дадут 3 сложные демки и выслушают ваши решения. - Вы это серьезно?
Pecheneg Координатор Пн, 18 января 2016 г. 18:47
Френк,До конца не судьба прочитать?"Для тех кто не из Москвы, собеседование можно пройти по скайпу".
Френк Пользователь Пн, 18 января 2016 г. 21:47
Я это прекрасно понял! Звучит.> Собеседование, офис, посмотреть демо.:D
ҲammeR Управляющий Вт, 19 января 2016 г. 03:53
Да не стоит к этому пункту так серьезно относится. Демо можно и по скайпу посмотреть. Просто личное знакомство как правило повышает ответственность.
Женёк☭ Пользователь Пн, 14 марта 2016 г. 17:13
попробуем
Ix Пользователь Ср, 12 октября 2016 г. 02:23
куда заявку кидать?
Неваляшка Пользователь Ср, 12 октября 2016 г. 05:43
лол :) странно, что раньше не видел этой темы))
Jon4ik Модератор Ср, 12 октября 2016 г. 17:25
Ix, Никуда. Система сама должна прислать приглашение.
Ix Пользователь Ср, 12 октября 2016 г. 19:41
Jon4ik,
"принимать не менее 95% верных решений по заявкам"
"при достижении определенного результата система отправит вам приглашение"

меня стороной обошла система?
Jon4ik Модератор Ср, 12 октября 2016 г. 20:05
Ix, Спроси у её разработчика.
Ix Пользователь Ср, 12 октября 2016 г. 20:23
Jon4ik, хаммер?
Jon4ik Модератор Ср, 12 октября 2016 г. 22:01
Ix, Да.
Ix Пользователь Сб, 15 октября 2016 г. 21:30
Jon4ik, не отвечает. :)
Jon4ik Модератор Сб, 15 октября 2016 г. 23:13
Ix, Больше ничего посоветовать не могу.
bounty Администратор Сб, 15 октября 2016 г. 23:30
Ix, хммм....с баном на СБ проситься в админы сюда же :DDDD
Jon4ik Модератор Вс, 16 октября 2016 г. 00:42
Возможно кстати из за этого и не приходит приглашение. Точно сказать не могу т.к доступа к коду нет.
Ix Пользователь Вс, 16 октября 2016 г. 03:11
bounty, с кем не бывает.
но я без личных целей.
просто хочу, чтоб немного быстрее рассмотрение происходило.
имею возможность во времени, вот и прошусь в админы. :)
Ix Пользователь Вс, 16 октября 2016 г. 03:11
отвяжите от моей страницы тогда тот забаненный аккаунт. :(
я другой привяжу.
bounty Администратор Вс, 16 октября 2016 г. 05:43
Ix, :DDD
Ну, как видишь, ты здесь не один такой)) У меня тоже куча свободного времени и тоже обходят стороной :DDDD
solid Администратор Вс, 16 октября 2016 г. 13:05
Ix, что это тебя надоумило стать одним из "экспертов" РФ? Только свою безукоризненную репутацию испортить можешь! Одумайся пока не поздно!
Ix Пользователь Вс, 16 октября 2016 г. 22:22
bounty, значит либо ты тут тоже забанена, либо система отправки приглашений не работает. :)
Jon4ik Модератор Вс, 16 октября 2016 г. 22:24
Ix, Отпуск взяла ? :D
Ix Пользователь Вс, 16 октября 2016 г. 22:26
solid, что - я написал выше.
а сарказм твой... ну совсем ни к чему он.)
Ix Пользователь Вс, 16 октября 2016 г. 23:47
Jon4ik, ?
bounty Администратор Пн, 17 октября 2016 г. 01:38
Ix, может просто они набрали себе уже администраторов и поэтому набор приостановлен. Скорее всего всё именно так)
Ix Пользователь Пн, 17 октября 2016 г. 03:44
bounty, вряд ли. :)
скорее всего, об этом бы указали где-нибудь.
да и достаточное количество админов вряд ли набрано, ибо демки неделями лежат.
Morskoy Kotik Пользователь Сб, 20 января 2018 г. 00:49
А за это хоть платят?)
bek0n1337 Пользователь Вс, 21 января 2018 г. 11:33
MySteam.ru - проект финансово независимый и должен оставаться таким! Если мы будем открыто "спонсировать" стимбанс, то подрубы начнут писать, что мы платим деньги за то, чтобы их банили. И другие будут думать про платный разбан... а этого в принципе быть не может... проект из-за этого может потерять свою авторитетность ;)