Разделы сайта
Новые блокировки
STEAM_0:0:26660319
.lordinfamous, AimBot
STEAM_0:0:17783980
-ZaZahoocks, Multi-Hack
STEAM_0:0:7068751
Nick, Wallhack
STEAM_0:0:423852091
dismay comeback, Multi-Hack
STEAM_0:1:26322423
YONNKER, Wallhack
STEAM_0:0:417935343
ТИПА КОТЭ, Multi-Hack
STEAM_0:0:34612361
POTNI JIR, Multi-Hack
STEAM_0:0:154051617
ArBiDoShKa, Wallhack
STEAM_0:0:54077484
? ? ? ?, Multi-Hack
STEAM_0:1:147647952
junko., Wallhack
Отклоненые заявки
05.02 STEAM_1:0:241175789
нет статуса в демо
21.01 STEAM_0:1:20022001
нет статуса в демо
11.12 STEAM_0:0:242509013
нет статуса в демо
11.12 STEAM_0:0:246282003
пользователь перепутал SteamID игроков
08.12 STEAM_0:1:38573910
недостаточно доказательств
06.12 STEAM_0:0:66804079
недостаточно доказательств
30.11 STEAM_0:0:26917128
нет статуса в демо
29.11 STEAM_0:1:18029807
недостаточно доказательств
29.11 STEAM_0:0:6090691
недостаточно доказательств
29.11 STEAM_0:1:223065515
недостаточно доказательств
Свежие комментарии
02.03 Друг и тебя Школьники профессиональные забанили тебя. ...
23.02 Много берёшь на себя нн))0)...
22.02 privet podsos, kari davno parnei nachal kadrit?...
22.02 Перебань иди, еще всех игроков никчемный мусор с дерьм...
22.02 Да и причина не та, выкручиваешься как можешь однако.)...
22.02 какие то рандомные тики....
22.02 ҲammeR, Уважаемый управляющий, никто (вроде как. Но точно ...
21.02 Всем здрасьте! Вопрос: будет ли в будущем возможность...
21.02 Первые 4 тика указаны для демо №2, пятый тик для демо №1,...
21.02 Не пойму, с чего вообще кто-то взял, что решения по бана...




Версия 7.2 - Что нового ?


Центр поддержки
На самом деле его нужно было сделать еще 9 лет назад, когда только появился проект, но руки дошли только сейчас. :) На данный момент в нем заполнена информация лишь о текущих нововведениях, но в ближайшую пару недель обязательно появятся инструкции по добавлению заявок и правильной записи демок.

API
Многие просили API и мы его наконец-то сделали! Теперь вы можете использовать информацию с MySteam на своих проектах. Также, если вы разбираетесь в языках программирования, вы можете написать свой плагин для проверки пользователя в бан-листах. Мы больше не запрещаем и никак не ограничиваем сторонние подключения. Есть лишь одно ограничение, не более 200 одновременных соединений в секунду. Про методы работы с API можно почитать здесь.

Cloud уведомления
Многие заметили, что теперь при первом входе на сайт у вас спрашивали разрешения на отправку сообщений. Если вы нажали ДА, то теперь сможете получать важные сообщения в любое время в любом месте. Например, вы добавили заявку в бан-лист и ожидаете ее рассмотрения. Как только администратор принял решение, вы сразу получите уведомление на компьютер. Даже если у вас закрыт браузер. На данный момент система поддерживает Google Chrome, Firefox, Safari, IOS и Androd. Отключить уведомления можно будет в вашем личном кабинете. Заработают они с 18 февраля.

Мониторинг игровых серверов и быстрый поиск миксов
Теперь искать игровые серверы стало действительно удобно! В создании мониторинга мы использовали правила максимум 3-х кликов. Это значит, что для поиска нужного сервера у вас должно уйти минимальное количество времени. Выбирайте тип игры и любимую карту, нашли сервер ? Нажимайте Join и вы в игре. Особое внимание было уделено микс серверам. Для них создан отдельный бот, который мониторит статусы серверов. Например, если на каком-то сервере не хватает 1 игрока, система выведет его на первое место, для быстрого поиска нужного человека. Добавить свой сервер вы можете в меню слева. Более подробная информация доступна в центре поддержки.

Группы игровых серверов
Для проектов у которых имеется большое количество серверов мы сделали группы. Создав группу вы сможете красиво собрать все свои сервера на одной страничке, тем самым повысив привлекательность вашего проекта у пользователей Mysteam. Также группа нужна если вы планируете использовать API. Именно при ее создании генерируется уникальный ключ доступа.

Так-как обновлений много, не исключены ошибки. Если что-то нашли, пишите в комментариях!
Комментарии к новости
bek0n1337 Пользователь Ср, 17 февраля 2016 г. 18:27
Здорово, обнова очень понравилась, будем опробовать)))
Анастасия Пользователь Ср, 17 февраля 2016 г. 18:30
Мне ваша реклама пришла прямо в мозг! Круто конечно, но я с подругами сижу в шоколаднице, а мне на телефон прям пришло и на экране светиться. А если я добавлю заявку на бан а мне придет типа ваш бан в контерстрайк рассмотрен. Что я скажу подругам ? :)
KILLAHHOU# Пользователь Ср, 17 февраля 2016 г. 18:32
Жуткую правду. А вообще написано, что можно отключить будет в личном кабинете)
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 19:01
а че такое шоколадница?
ҲammeR Управляющий Ср, 17 февраля 2016 г. 19:11
:)))))))))
KILLAHHOU# Пользователь Ср, 17 февраля 2016 г. 19:12
кафе с сильно завышенными ценами))
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 19:14
SHMEL-ACTIMEL, спасибо, буду теперь знать
ҲammeR Управляющий Ср, 17 февраля 2016 г. 19:17
Это такое место, куда приходишь с парой косарей и девочкой, а уходишь не наевшись, без денег, но зато с довольной девочкой.
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 20:46
Ну тогда теперь понятна такая обеспокоенность Анастасии при получении сообщений от стимбанса в шоколадницах))

Теперь по теме:
Центр поддержки
---
Так вроде новости, инструкции по добавлению заявок и правильной записи демок были и на прежнем СБ?

API
---
Прикольно, надо будет попробовать

Cloud уведомления
---
Кроме как заявки по своим банам, когда они еще приходят? Я вот включил, пока никаких уведомлений. Ну а так тоже полезная ф-ция, да.

Мониторинг игровых серверов и быстрый поиск миксов
---
Приятно был удивлен возможностью добавлять не только кс/микс сервера, но также и сервера с другими модами.

Группы игровых серверов
---
Хорошая ф-ция для владельцев игровых проектов.

Хз баг или нет:
При написании коммент, если потянуть за уголок для увеличения текстового поля, это поле заезжает за что-то невидимое снизу и сверху:
ссылка

Ну а так молодцы, стараетесь, развиваете проект. Так держать так сказать!)
ҲammeR Управляющий Ср, 17 февраля 2016 г. 21:08
Ну именно таких инструкций не было, было разбросано, что-то на форуме что-то на сайте.

Уведомления будут приходить чуть позже, они еще не полностью работают. Что получать, можно будет выбрать в ЛК.

Насчет багов. Это не совсем баг, так задумано, но вообще нужно исправить.. Еще из багов, кто-то пытается загружать картинки к картам $2000, из-за знаков $ сайт не прогружал картинки. Вроде исправлено.
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 21:16
Понятно. А где меню управления своим сервером? Чет не нашел
ҲammeR Управляющий Ср, 17 февраля 2016 г. 21:20
Если ты имеешь виду управление типа как полное управление, то этот функционал еще не готов. На данный момент по сути, подтверждать нужно лишь для добавления в группы.
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 21:23
ну вот там адрес сайта, тип бан-системы как добавить?
а картинки кстати можно добавлять только на картах, которые в данный момент играются? и можно ли изменять картинки? загрузил вот случайно с низким разрешением
ҲammeR Управляющий Ср, 17 февраля 2016 г. 21:37
Насчет ссылок, они автоматом берутся из группы. Пока нет ограничений на минимум 2 сервера, по этому если тебе есть что заполнить в группе то можешь создать группу, добавить в нее свой сервер и тогда на нем автоматом будет показываться инфа с группы.

Картинку к карте нельзя поменять пока ее не отклонит модератор. Добавлять можно только к тем, что сейчас есть на серверах.
solid Администратор Ср, 17 февраля 2016 г. 21:47
Понятно, спасибо
Jon4ik Модератор Чт, 18 февраля 2016 г. 00:52
Фига как круто, но не привычно чет стало)) А ксго сервера почему добавлять нельзя ?
Jon4ik Модератор Чт, 18 февраля 2016 г. 00:55
Ещё вопрос: где брать key для API ?
ҲammeR Управляющий Чт, 18 февраля 2016 г. 01:02
Дело в том, что мониторинг большого кол-ва серверов это большие нагрузки. По этому сначала нужно протестировать как все будет работать с одной игрой. Если все будет хорошо, добавим и КсГо.

По поводу непривычности, согласен. Я никак не привыкну, что теперь меню с боку. Ужасно неудобно, но с увеличением кол-ва разделов, это необходимость.

По поводу апи кей, сначала нужно добавить серверы, потом их подтвердить. Затем создать группу. Подробнее тут
ссылка
ҲammeR Управляющий Чт, 18 февраля 2016 г. 01:04
Если у тебя нет минимум 2х серверов, но нужно api, пиши в личку.
solid Администратор Чт, 18 февраля 2016 г. 14:23
кстати у вас щас домен steambans.ru не используется? идет редирект на mysteam.ru. а индексация старого домена тоже на новый переходит? ввожу в гугле стимид, но выводит старую ссылку и при этом:
Владелец steambans.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
ҲammeR Управляющий Чт, 18 февраля 2016 г. 16:29
Да стимбанс полностью редиректит на майстим. В течении месяца должны все адреса склеиться полностью.

А вот по поводу предупреждения, можно ссылку на конкретный запрос в гугл переход по которому выдает такое предупреждение ? Майстим как раз наоборот настроен так, что максимально защищает инфу от кражи, чего не было на стимбанс.
solid Администратор Чт, 18 февраля 2016 г. 17:07
вот допустим:
ссылка (ссылка - ссылка

т.е. значит рейтинги гула и яндекса не потеряете, добытые на прежнем домене да? я вот это имел в виду

раньше вводишь в гугле стимид и если он есть в вашей базе, то сразу ссылку выводило, а теперь когда как. т.е.
solid Администратор Вс, 21 февраля 2016 г. 18:33
Предложение:
Я думаю, стоит скрыть отображение того, кто как проголосовал, или показывать его только заявителю и/или всем, но после рассмотрения заявки. Иначе пользователи могут не смотреть демки, а просто ориентироваться на голоса других, или же смотреть, но мнение других может повлиять на их собственное.
ҲammeR Управляющий Пн, 22 февраля 2016 г. 01:38
Поддержано.

Из-за того, что 70% не смотрит демки прежде чем голосовать, а затем просто голосуют за такой-же результат как и пользователи с высоким рейтингом, голосования теперь скрыты. Результат по каждой заявке будет виден после принятия решения админом.
bek0n1337 Пользователь Пн, 22 февраля 2016 г. 04:40
Хаммер, день добрый, предлагаю в принудительном порядке открыть окошко "Дополнительное описание или тики" не только для администратора, но и для обычных пользователей! Вы вроде уже хотели это сделать, но в итоге действий я никаких не увидел)))
ОВОД Пользователь Пн, 22 февраля 2016 г. 07:32
"Из-за того, что 70% не смотрит демки прежде чем голосовать, а затем просто голосуют за такой-же результат как и пользователи с высоким рейтингом, голосования теперь скрыты. Результат по каждой заявке будет виден после принятия решения админом." Хорошо сказано,теперь у тех кто не смотрел демо и голосует есть риск не попасть в общую колею))))
solid Администратор Пн, 22 февраля 2016 г. 10:55
В доп описании иногда пользователи подробно расписывают тики. Это может стать руководством для читеров, как не спалиться, или опять-таки же такие описания могут повлиять на голос пользователя.
Лучше увеличить кол-во окошок для тиков, а если пользователи к повкам не указывают тики для всех, то где-нить на сайте опубликовать объявление, чтобы они это делали.
Звучит может бредово, но я лишь высказал свое мнение.
solid Администратор Пт, 04 марта 2016 г. 13:16
В Мозилле посл. версии при нажатии на ссылку скачать плагин вместо окошка с предложением места сохранения файла открывается новая страница в браузере с иероглифами. Через контекстное меню (Сохранить как..) загрузка идет. В Хроме, Опере все норм, в ИЕ8(им не пользуюсь, так к слову) - тоже иероглифы.
KILLAHHOU# Пользователь Пт, 04 марта 2016 г. 13:41
соилд, ребята, которые играют с читами, они и так пытаются не палиться, но это происходит неосознанно, и даже если они будут читать описания, врядли им это чем-то поможет по-моему)
solid Администратор Пт, 04 марта 2016 г. 14:04
SHMEL-ACTIMEL, насчет описаний я писал 22 февраля. Щас я свое мнение поменял и За их открытие, т.к. действительно вижу, что некоторым пользователям просто сложно скинуть доп тики в комменты и по ходу их не переубедишь.
Einsamkeit Пользователь Вт, 03 мая 2016 г. 18:00
А можно на страничке заявки добавить ссылку на стим-профиль подозреваемого игрока?
Jon4ik Модератор Вт, 03 мая 2016 г. 18:16
Einsamkeit, Она же есть ссылка

Только почему то не во всех заявках.
Einsamkeit Пользователь Вт, 03 мая 2016 г. 18:26
Jon4ik, а в какой, к примеру, заявке она есть? Глянул с десяток случайных заявок, ни в одной не увидел.
HooLIGUN Пользователь Ср, 04 мая 2016 г. 02:02
Писал Хаммеру как то на счет этого, обещал сделать..
Если аккаунт открытый - выводится инфа о нем (игры,стата, и ссылка на проф , Пример ссылка
Если аккаунт закрытый - инфы нет, соответственно и ссылки нет (Пример ссылка
HooLIGUN Пользователь Ср, 04 мая 2016 г. 02:03
Косяк с ссылками выше:
Пример #1 ссылка
Пример #2 ссылка
HooLIGUN Пользователь Ср, 04 мая 2016 г. 02:04
Пример #3 ссылка (закрытый акк)
Einsamkeit Пользователь Ср, 04 мая 2016 г. 14:40
HooLIGUN, всё, нашёл наконец где ссылка находится. Перед тем, как задать вопрос, несколько раз страницу рассматривал, но только сейчас увидел, где она расположена. Старею)
Jon4ik Модератор Ср, 04 мая 2016 г. 17:30
Einsamkeit, Твоя заявка и есть пример. ссылка
Einsamkeit Пользователь Ср, 04 мая 2016 г. 18:26
Jon4ik, да я просто сразу не увидел, где эта ссылка находится) Её бы цветом выделить для лучшей видимости. Или как раньше было - щёлкаешь по аватарке игрока и переходишь на его страницу профиля.
Кстати, вроде в той заявке выбирал Wallhack, а сейчас пишет, что подозревал в мультихаке. Это из-за итогового решения по заявке?
Jon4ik Модератор Ср, 04 мая 2016 г. 18:39
Einsamkeit, На этот вопрос я не могу дать ответ.
solid Администратор Ср, 04 мая 2016 г. 19:04
Einsamkeit, да, из-за итогового решения
Allower Пользователь Ср, 21 февраля 2018 г. 23:31
Всем здрасьте!

Вопрос: будет ли в будущем возможность указать в вашем мониторинге CS:GO сервер?